By Инна on Wednesday, 13 July 2022
Replies 3
Likes 0
Views 412
Votes 0
Светлана добрый день! Высылаю фото на проверку сделала два фото одно при освещении лампы цвета вообще все поблекли, второе вышла на балкон при дневном свете (правда вечер уже) но разница очевидна в цветах.
Я отправляла фото к уроку 9.6 с вырещанными деталями драпировки, посмотрите пожалуйста
Задание принято. На красном просто с краской переборщили. Акриловая краска - это полимерная пленка, когда её много, она как раз пленкой и засыхает.
·
2 years ago
·
0 Likes
·
0 Votes
·
0 Comments
·
Светлана у меня вопрос я тренировались на кусочек сетке, ткань высохла и когда я её оторвала от поверхности у меня угол снялся вместе со слоем краски и эта краска тянется вместе с тканью думала отпадёт, но нет, образцы для масштабной модели я мокрыми поднимала и перекладывала на сухое место несколько раз тк побоялась что краска пристаёт слоем, из-за этого у меня краска немного сползла со своего места, что в таком случае делать фото прилагаю
·
2 years ago
·
0 Likes
·
0 Votes
·
0 Comments
·
Краски декола
·
2 years ago
·
0 Likes
·
0 Votes
·
0 Comments
·
View Full Post