By Ольга Сарбукова on Thursday, 08 April 2021
Replies 1
Likes 0
Views 278
Votes 0
Светлана здравствуйте ! Меня зовут Ольга и я очень рада что нашла время начать ваш курс, несмотря на то что куплен 3 месяца назад)))
Никогда не рисовала, но опыт в пошиве был и чуть больше года назад начала свой путь по пошиву купальников для ХГ. Прошла несколько курсов у Наталии Нестеренко.
Пройден ваш курс построение выкройки купальника и комбинезона.
Совсем недавно сшила на заказ 2 купальника по своим эскизам. Самое трудное это действительно нарисовать эскиз так чтоб окончательный результат совпадал с ожиданиями заказчика. Отрисовка даётся легче. Вот собственно и причина, почему я здесь. Очень хочется развиваться и с удовольствием делать что-то новое, а не «скрипя зубами» пыхтеть над тем что не умеешь.
Задания планирую выполнять по мере возможности. Надеюсь, что у меня получится впитать все знания на вашем курсе, очень буду стараться !!!!
Спасибо !
Здравствуйте, Ольга. Добро пожаловать на наш курс

Спасибо за эскиз, задание принято.
·
4 years ago
·
0 Likes
·
0 Votes
·
0 Comments
·
View Full Post