By Инна Селина on Martes, 15 Marzo 2022
Replies 1
Likes 0
Views 330
Votes 0
При построении у меня возникло два вопроса. У нас два построения основы. Я не поняла в каком случае мы используем второе построение?
Так же меня смутило расположение точки Б2. Мы снимаем мерку ВТ тр п иначе, нежели откладываем в построении или я ошибаюсь? Если откладываю как снимала, то вырез оката трусов получается немного круче. Боюсь сильно углубить. Решила оставить как есть, а на примерке лучше убрать.
У нас одно построение. То, которое можно скачать в уроке. Мы постоянно ведем работу над конструкцией и при наборе определенной статистики вносим изменение в построение. В курсе отображена последняя версия построения.

Построение выполнено верно. Единственное, я предпочитаю делать линии горизонтальной вытачки более дугообразными.

Но в вашем случае, я бы предпочла сначала убедиться в правильности снятия мерок.
·
hace 3 años aproximadamente
·
0 Likes
·
0 Votes
·
0 Comments
·
View Full Post