By Ксения Добровольская on Domingo, 15 Agosto 2021
Replies 3
Likes 0
Views 264
Votes 0
Здравствуйте! У меня возник вопрос по усредненным меркам. Каждая ростовка рассчитана на сколько +- см? Например, если купальник по меркам на рост 135, то на девочек какого роста он может подойти? 132-138, или 130-140?
Вообще предполагается, что одни купальник мы сшили, когда у девочки был рост 135 (понятно, что девочка, на пару сантиметров ниже тоже сможет его успешно носить), и менять купальник эта девочка будет, когда её рост будет около 145, то есть предыдущий купальник она надевать еще сможет, но уже будет очевидно, что пора заказывать новый. Поэтому я бы сказала, что на 135 - рост в диапазоне с 132 см по 142 см
·
hace 3 años aproximadamente
·
0 Likes
·
0 Votes
·
0 Comments
·
Поняла, благодарю. А если уже рост от 160, где мы делаем убавку 2 сантиметра в ДТС, эти уже + сколько сантиметров могут быть? Допустим на рост ровно 160 пошит костюм. До 168?
·
hace 3 años aproximadamente
·
0 Likes
·
0 Votes
·
0 Comments
·
Вопрос не в том, что рост больше 160, а в том, растет ли еще девочка или уже остановилась в росте. Если остановилась, то надо делать убавку 2 см. На этом росте уже большее значение имеют обхваты, чем рост. Все сложены по разному. Надо ориентироваться полностью на все мерки.
·
hace 3 años aproximadamente
·
0 Likes
·
0 Votes
·
0 Comments
·
View Full Post