By Светлана Кутилина on Martes, 21 Junio 2022
Replies 1
Likes 0
Views 291
Votes 0
Добрый вечер! На проверку задняя часть трусиков. Во время выполнения, всё сшила, при вырезании сетки сбился низ с отрисовки. Пришлось заново выкроить и перешить левую сторону.
Светлана, у меня пока небольшой парк немецких ниток, иногда чтоб попасть в цвет, выполняю задания 45 ЛЛ. Внизу немецкие. Это может влиять на съёживание сетки на кончиках бифлекса? Или это настройка машинки? Или неправильное позиционирование иглы во время поворота на кончике?
Светлана, с заданием все хорошо.
По вашему вопросу - два момента. Прежде всего: качество ниток это один из важнейших факторов хорошей работы машины. Поэтому могут влиять и нитки. Попробуйте поменять, посмотрите, повлияет ли на работу. И второе - каждая машина индивидуальна, поэтому понять, почему идет такой эффект можно только внимательным наблюдением, и за позицией иглы, и за положением иглы относительно края хвоста. Точно сказать удаленно не возможно.
·
hace 2 años aproximadamente
·
0 Likes
·
0 Votes
·
0 Comments
·
View Full Post