By Ирина Донских on Sábado, 02 Enero 2021
Replies 3
Likes 0
Views 626
Votes 0
Здравствуйте Светлана!Купила себе в подарок Ваш курс и просто не могу дождаться начала обучения!
Сегодня наконец открылись первые уроки и я спешу выполнить первое задание!Вернее я спешу послать вам фото той работы, которую сделала немного раньше!
Не судите строго, но очень хотелось бы научиться рисовать эскиз правильно!Так как у меня , то что получается на выходе, далеко не то, что изображено!
Надеюсь, что общение с Вами поможет мне!
Поздравляю Вас и вашу команду с Новым годом и желаю всем крепкого здоровья и творческих успехов!
С уважением Ирина Донских.
Здравствуйте, Ирина. С Новым годом! Рада приветствовать вас на курсе

Задание принято. Вы сразу начали с достаточно сложной позы. Фигурку срисовали неплохо, но видно, что пока срисовывали механически. Есть ряд ошибок, с которыми мы обязательно справимся в течение курса.

Буду вам признательна, если вы немного расскажите о себе, о своем опыте рисунка, о своем опыте в создании купальников для художественной гимнастики. В каком темпе вы планируете учиться, как часто планируете выполнять домашние задания.
·
hace 4 años aproximadamente
·
0 Likes
·
0 Votes
·
0 Comments
·
#35
Еще раз здравствуйте! написала Вам большое письмо, но видимо не отправила, потому что оно куда то пропало!
Поэтому пишу еще раз. Мне 57 лет, я трижды мама и уже трижды бабушка! Научиться рисовать я хотела всегда, но как то все не складывалось!
Когда дети выросли и стало больше свободного времени, старшая дочь купила мне мастер-класс по батику.Я была счастлива! И поняла, что начинать никогда не поздно!Потом я еще некоторое время брала уроки у той художницы и поняла, что для успеха нужно рисовать каждый день! Но даже один раз в неделю-было для меня счастьем!
Когда для старшей внучки понадобился купальник для выступлений по художественной гимнастике , мне захотелось сшить его самой!
Стала изучать интернет на заданную тему, смотреть работы профессионалов, захотелось научиться самой создавать эскизы!
Мне очень нравятся Ваши работы,поэтому я хочу учиться именно у Вас!
Уроки постараюсь выполнять в срок!
С уважением Ирина Донских.
·
hace 4 años aproximadamente
·
0 Likes
·
0 Votes
·
0 Comments
·
#48
Ирина, спасибо.
·
hace 4 años aproximadamente
·
0 Likes
·
0 Votes
·
0 Comments
·
#59
View Full Post