Replies 2
Likes 0
Views 365
Votes 0
Здравствуйте, Надежда! Акварельным методом бифлекс красила первый раз. Красками для батика более-менее все вышло (образец с оранжевым). А вот обычной деколой испортила всю белую ткань, которая у меня была😂🙈 Непослушным был голубой. Потом попробовала на голубом бифлексе то же самое повторить, получилось более-менее (второй образец). Наверное, белый бифлекс какой-то странный у меня все-таки🙈
А вот часть испорченных образцов 😅 На фото они выглядят лучше, чем в жизни. В реальности они более пятнистые, краска сохла, как ей вздумается. Хотя, пока не высохла, визуально лежала равномерно.
·
около 2 лет назад
·
0 Likes
·
0 Votes
·
0 Comments
·
Здравствуйте, Наталья!
Потрудились серьезно 👏 первые образцы, что прислали - шикарно! Особенно оранжевый 🙌
С не получившимися вижу намучились ; в синей краске как будто недоразвитостью есть ( может быть маловато перемешали перед покраской, может ее надо было больше мешать)
Но ещё конечно Декола сама по себе для бифлекса в акварельном варианте тяжеловата ; если тонировать бифлекс акварельно для будущих костюмов- то лучше все же выбирать какую то более эластичную краску.
Но вы молодец! Так постарались 👍
·
около 2 лет назад
·
0 Likes
·
0 Votes
·
0 Comments
·
View Full Post