By Алина Малахова on 14.02.2023
Replies 3
Likes 0
Views 378
Votes 0
Надежда, здравствуйте! Высылаю задание к уроку
Здравствуйте!
Второй вариант контура выглядит аккуратнее, но хочется чуть посмелее; где то хочется чтобы были мазки пошире с выходом .
На первом варианте много мелких мазочков в растушёвке, может быть имеет смысл попробовать для такой техники кисть пошире , может вам будет удобнее.
Задание принимаю, но если вы не против его бы доработать , просто чтобы вывести вашу руку на более смелые мазки. На второй фотографии уде есть правильный посыл - есть широкие мазки , но хочется их усилить. И попробуйте избавится в растушёвке от мелких «волосковых» мазков.
Либо кистью пошире работать, либо попробовать технику чуть более сухой кистью растушёвывать , накладывая в одном месте краску, вытирая кисть и сухой начинать выводить , плоской поверхностью кисти .
·
около 2 лет назад
·
0 Likes
·
0 Votes
·
0 Comments
·
Надежда, здравствуйте! Постаралась сделать версию по вашим комментариям. Посмотрите, пожалуйста, этот вариант ближе?
·
около 2 лет назад
·
0 Likes
·
0 Votes
·
0 Comments
·
Здравствуйте) из за складок на ткани не очень все четко видно; но вроде визуально растушёвки стали отличные , и хорошо что не побоялись увеличить ширину! 👍
·
около 2 лет назад
·
0 Likes
·
0 Votes
·
0 Comments
·
View Full Post