Добрый день
Глаза моя печаль ☹
Я не много перевыполнила задание... посмотрела урок и принялась рисовать, нарисовала три. Только потом прочитала что первый этап - одно лицо.
Высылаю все что сделала за сегодня.
hace 4 años aproximadamente
·
#7921
Respuesta aceptada
Хорошо. Первая часть урока принята. Дальше продолжаем в новом сообщении.
hace 4 años aproximadamente
·
#4783
Надежда, сейчас делаем паузу с лицами и выполняем упражнение, которое серьезно сократит количество переделок лица.

Во вложении два листа с глазами, первый черно-белый, второй цветной. На листах нанесены вертикальные направляющие для глаз. Задача — нарисовать правый глаз, максимально похожим на левый (дополнить лицо, так сказать). Работаем только карандашом, раскрашивать не надо. Мне принципиально, чтобы вы смогли поймать контрастную массу изображения. Увидеть самые темные участки глаза и выделить их на ваших заготовках глаз. Обратите особое снимание на толщину затемнения ресничной линии.

Выполненное задание присылаем в этом сообщении.
hace 4 años aproximadamente
·
#5791
Добрый вечер. Вы полностью переписали этот урок и разбили его на несколько частей.
Мне лучше начать заново выполнять задание? С глазами не очень пока получается.
hace 4 años aproximadamente
·
#5829
Надежда, да, там новые упражнения. Лучше начинать с первого переписанного урока и последовательно выполнить все задания. Это не страшно, что не получается, я специально сделала упражнения, чтобы в итоге получилось.
hace 4 años aproximadamente
·
#7604
Добрый день. Пропала на пару недель. Была основная срочная работа :) очень рада вновь вернуться к рисованию

Первое лицо на проверку :)
hace 4 años aproximadamente
·
#7921
Respuesta aceptada
Хорошо. Первая часть урока принята. Дальше продолжаем в новом сообщении.
  • Página :
  • 1
Aun no hay ninguna respuesta en esta consulta.
Sea uno de los primeros en responder a este tema!
Lana

Bienvenido al sitio web del taller de Svetlana Gerasimova: durante más de 10 años hemos estado cosiendo trajes para gimnasia rítmica y patinaje artístico. Sabemos cómo hacerlo y podemos enseñarte.

Estamos en las redes sociales: