Добрый вечер, Светлана! Как никогда сложно было нарисовать шаблоны. Решила поменять положение головы и рисовала сначала фигуры, а потом к ним головы. Больше никогда так делать не буду в будущем. Я взяла в качестве иллюстратора Shamekh Bluwi.
около 2 лет назад
·
#28285
Ответ принят
По мелочам можно немного попридираться, но, в целом, хорошо. Принято.
около 2 лет назад
·
#28285
Ответ принят
По мелочам можно немного попридираться, но, в целом, хорошо. Принято.
около 2 лет назад
·
#27910
Светлана, добрый день! Мне уже снятся мои шаблоны. Каждый день их рисую, утром встаю, опять что то меня не устраивает, я их правлю и правлю… но понимаю, что бумага не все стерпит, к сожалению. Отправлю Вам то, что пока меня устраивает. Буду ещё тренироваться.
около 2 лет назад
·
#27862
Ирина, тело девочки уже хорошее. Только лицо разнесло сильно. Должно быть вот в этих границах:
около 2 лет назад
·
#27270
Доброе утро. Продолжаю борьбу с шаблонами.
около 2 лет назад
·
#27056
Ирина, такое впечатление, что 44 и 46 уроки рисовали разные люди, - там придраться не к чему, а здесь ошибка на ошибке и ошибкой погоняет :) Основная ошибка - нарушение общих пропорций - голова большая, шея длинная и непропорционально маленькие и узкие стопы, крошечные кисти рук. Вероятно эту эстетику вы меньше чувствуете, чем эстетику Когаловской. Но тренировку никто не отменял, поэтому правим по одному шаблону. Буду ваши шаблоны двигать пластикой, чтобы сохранить ваши линии, а пропорции исправить.
около 3 лет назад
·
#26547
Иллюстратор Shemekh Bluwi
около 3 лет назад
·
#26546
Добрый день. Отправляю работу на проверку
около 3 лет назад
·
#26465
Светлана, убрала свои эскизы. Не довольна результатом.
  • Страница :
  • 1
На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Lana

Добро пожаловать на сайт мастерской Светланы Герасимовой. Более 10 лет мы шьем костюмы для художественной гимнастики и фигурного катания. Мы знаем, как это делать, и можем научить вас.

Мы в социальных сетях: