Добрый вечер.Вот мои первые руки.Думала так легко будет когда смотрела видео, но не все так просто.
около 4 лет назад
·
#5090
Ответ принят
Супер, молодец, принято :)
около 4 лет назад
·
#4105
Получается неплохо, не без ошибок, конечно. Обязательно сначала геометрия, потом детализация. Тренируйтесь еще. Пока править не буду, первые три хорошие. Нарисуйте несложные ракурсы штук 10, посмотрим ошибки. Присылаем здесь.
около 4 лет назад
·
#4617
Извините за отсутствие, у дочери соревнования, пришлось дошивать купальник. Я опять в строю.
около 4 лет назад
·
#4673
Юля, в целом, хорошо. Давайте сделаем упражнение на закрепление геометрии:

у многих руки не получаются, плохо объяснила.
Поэтому делаем следующее упражнение: берем картинку с ручками, распечатываем, и
1. Расчерчиваем каждую руку геометрической схемой прям поверх (как в изображении с номером 1). Сдаем.
2. Не жирно рядом рисуем точно такую же схему, как расчертили поверх (как в изображении с номером 2). Сдаем.
3. Поверх рядом нарисованной схемы рисуем кисть руки. Специально маленький формат, чтобы у вас не появлялось соблазна нарисовать ногти, складочки, прорисовать каждый палец. Главное - поймать пропорции основные формообразующие линии, как на моих образцах маленьких рук.
около 4 лет назад
·
#4697
Доброе утро.
около 4 лет назад
·
#4764
Хорошо, работаем дальше.
около 4 лет назад
·
#4816
Доброе утро.
около 4 лет назад
·
#4876
Хорошо. Дальше полную прорисовку делаем на чистой распечатке.
около 4 лет назад
·
#5035
Доброго дня.
около 4 лет назад
·
#5090
Ответ принят
Супер, молодец, принято :)
  • Страница :
  • 1
На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Lana

Добро пожаловать на сайт мастерской Светланы Герасимовой. Более 10 лет мы шьем костюмы для художественной гимнастики и фигурного катания. Мы знаем, как это делать, и можем научить вас.

Мы в социальных сетях: