Добрый день Светлана
На проверку 1 задание
около 4 лет назад
·
#6358
Да, хорошо. Обводим, раскрашиваем.
около 4 лет назад
·
#6302
Добрый день Светлана
Отрисовка на проверочку
около 4 лет назад
·
#5689
Да, стало лучше. Можно делать отрисовку. Обводить лайнером лучше уже после отрисовки, потому как могут пойти некоторые изменения после детального продумывания отрисовки.
около 4 лет назад
·
#5681
Добрый день Светлана
Проверьте пожалуйста..
около 4 лет назад
·
#5432
У вас серьезное нарушение симметрии на центральных элементах эскиза. Это очень важно на центрально симметричных эскизах. И есть еще один момент - там средние полосы на половинках жилетки должны иметь самое узкое место между друг другом строго на талии, а они у вас вообще поубегали в разные стороны. Поправьте в карандаше и сделайте фрагмент отрисовки.
  • Страница :
  • 1
На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Lana

Добро пожаловать на сайт мастерской Светланы Герасимовой. Более 10 лет мы шьем костюмы для художественной гимнастики и фигурного катания. Мы знаем, как это делать, и можем научить вас.

Мы в социальных сетях: