Здравствуйте, Светлана!
С праздником Вас поздравляю и высылаю 1 задание.
около 2 лет назад
·
#28435
Ответ принят
Ну, совсем другое дело :) Принято.
около 3 лет назад
·
#25670
Хорошо. На 2 и 15 сложное положение ноги, надо будет точно срисовывать.

Продолжаем в этом сообщении.
около 3 лет назад
·
#26255
Здравствуйте, Светлана! Высылаю задание на проверку
около 3 лет назад
·
#26440
Правим по 2 шаблона. Обязательно рисуем и не стираем схему фигуры. Лицо не прорисовывайте пока, пока работайте только с формой головы и конструкцией лица, у вас пока пропорции и положение головы не правильное. Вносим такие же исправления, как я сделала на этих же шаблонах (прям старайтесь точно повторить линии).

Запасайтесь терпением, мы в этом уроке с вами надолго. С шаблонами в других уроках не работаем до сдачи этого урока. Не расстраиваемся, это нормально, просто надо серьезно поработать
около 3 лет назад
·
#26597
Добрый вечер, Светлана!
посмотрите пожалуйста исправления
около 3 лет назад
·
#27064
Марина, пожалуйста, точно выполняйте мои рекомендации. Я просила полностью нарисовать схему грудного и тазового блока и не стирать её. На 4 ом шаблоне с конструкцией все хорошо, на 1-ом геометрия нарушена (сейчас 1-ый шаблон не правим, правим на нем только схему).

Но в любом случает результат уже лучше, чем был. Доводим до ума 4-ый шаблон, исправляем 1-ую схему, и работаем над еще одним шаблоном (7ой шаблон).
около 3 лет назад
·
#27358
Добрый вечер, Светлана! Высылаю исправленные эскизы.
около 2 лет назад
·
#28056
Марина, хорошо, эти три принимаю. В дальнейшем чуть изящнее (капельку меньше) кисти рук, запястья, щиколотки и стопы. Правим следующие.

Первый шаг - правильная конструкция, второй - обвязка скелетом и мышцами.
около 2 лет назад
·
#28117
Добрый вечер, Светлана!
спасибо большое за исправления, гораздо симпатичнее девочки стали :)
около 2 лет назад
·
#28435
Ответ принят
Ну, совсем другое дело :) Принято.
  • Страница :
  • 1
На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Lana

Добро пожаловать на сайт мастерской Светланы Герасимовой. Более 10 лет мы шьем костюмы для художественной гимнастики и фигурного катания. Мы знаем, как это делать, и можем научить вас.

Мы в социальных сетях: