Здравствуйте,Светлана!Сняла мерки с учётом замечаний по обхвату талии.И,да,разница составила -5 см.
Построение основы,прослушав уже множество уроков впереди,становится гораздо осознаннее,чем в первый раз
Здравствуйте. Вы можете и на свою девочку делать построение. Посмотрела мерки, переснимите, пожалуйста, обхват талии девочки на подтянутом животе без свободы облегания.
Юлия, добрый вечер. Фотографии приложились в очень маленьком размере, цифры в таблице не разглядеть. А судя по построению, мерки в вашем случае надо обязательно проверить. Купальник на малышку? Перепроверьте обхват талии на подтянутом (как на параде) животе, у маленьких разница по обхвату талии может доходить до 6 см. И жду фото в более крупном размере.
Страница :
1
На это сообщение еще не было создано никаких ответов. Будьте первым, кто ответит на него.
Чтобы оставить ответ, необходимо зарегистрироваться
Вы должны быть зарегистрированы, чтобы иметь возможность оставить ответ. Водите, используя форму входа или зарегистрируйтесь, если вы впервые на сайте. Зарегистрируйтесь здесь »
Добро пожаловать на сайт мастерской Светланы Герасимовой. Более 10 лет мы шьем костюмы для художественной гимнастики и фигурного катания. Мы знаем, как это делать, и можем научить вас.