Добрый день.
Домашнее задание на проверку
около 3 лет назад
·
#25236
Здравствуйте! Финальные упражнения необходимо выполнить совсем без клякс. К сожалению, увидела их на каждом листе.Они происходят потому, что краски подаёте больше чем нужно, она не успевает высохнуть и ее раздувает потоком воздуха так называемыми «ресничками».
Нужно ещё тренироваться и обращать внимание, насколько можно оттянуть триггер. Видно, что у вас все хорошо получается, но когда вы выполните упражнения без клякс ,я буду точно уверена ,что вы усвоили навык подачи краски, и ваш хороший результат не случайность, а закономерность:)
около 3 лет назад
·
#25237
Также, проверьте пожалуйста консистенцию вашей краски, кажется что немного густовата и надо чуть разбавить. Но из-за контрастного фото не могу сказать точно.
  • Страница :
  • 1
На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Lana

Добро пожаловать на сайт мастерской Светланы Герасимовой. Более 10 лет мы шьем костюмы для художественной гимнастики и фигурного катания. Мы знаем, как это делать, и можем научить вас.

Мы в социальных сетях: