Здравствуйте, Светлана!
Мои портреты №2 и №3
около 4 лет назад
·
#2490
Ответ принят
Наталья, супер. Здорово получилось :) Задание принято :)
около 4 лет назад
·
#1889
Наталья, в целом неплохо. На первом лице великоваты глаза относительно остального лица. Второе хорошо, нежно. Но, как раз здесь наоборот, я бы чуточку увеличила черты лица.

У вас с глазками все хорошо, но я сейчас всем студентам, работающим над этим уроком даю такое упражнение. Если хотите, можете присоединиться к его выполнению :)
Я решила дописать к этому уроку еще дополнение, где мы отдельно поучимся рисовать глаза, нос, рот и уши, потому как у многих студентов с этим проблемы и эти проблемы упорно не хотят уходить, несмотря на мои регулярные исправления.

Во вложении два листа с глазами и вертикальными направляющими. Надо нарисовать левый глаз максимально похожим на правый.
около 4 лет назад
·
#2189
Здравствуйте, Светлана!
Посмотрите что у меня получилось
около 4 лет назад
·
#2280
Замечательно, супер. А теперь еще пару личиков рисуем :)
около 4 лет назад
·
#2358
Добрый вечер!
Ещё два личика.
около 4 лет назад
·
#2490
Ответ принят
Наталья, супер. Здорово получилось :) Задание принято :)
  • Страница :
  • 1
На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Lana

Добро пожаловать на сайт мастерской Светланы Герасимовой. Более 10 лет мы шьем костюмы для художественной гимнастики и фигурного катания. Мы знаем, как это делать, и можем научить вас.

Мы в социальных сетях: