Доброе утро, бифлекс готов, но не сказать что очень хорошо:(
около 1 года назад
·
#34697
Алена, здравствуйте!)
Не расстраивайтесь , это же обучение ))
В данном сделае с бифлексом было вероятно очень много воды на ткани , видны водяные разводы ; а вот мазков между красками не достаточно ; в данном случаем кистью нужно было поработать чуть интенсивнее , чтоб краски плавнее друг с другом перемешались
около 1 года назад
·
#34702
Надежда, спасибо за ответ, подскажите тогда , пжл, при мазках между красками на кисточке остается краска, которая переносится с одного цвета на другой. Получается нужно после каждого мазка протирать кисточку или как-то по особому ее держать?
около 1 года назад
·
#34703
По возможности лучше после каждого мазка протирать об салфетку, тогда и лишней воды не будет и растяжка аккуратнее получится)
  • Страница :
  • 1
На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Lana

Добро пожаловать на сайт мастерской Светланы Герасимовой. Более 10 лет мы шьем костюмы для художественной гимнастики и фигурного катания. Мы знаем, как это делать, и можем научить вас.

Мы в социальных сетях: