Здравствуйте. На проверку. Спасибо
Да, желтую часть немного сверху подпороть и положить так, чтобы не было складки (обычно это прям на ребенке на примерке делаем, если такое возникает, что бывает крайне редко). Да, низ сеток надо править. Но, в целом, согласна с вами все вполне прилично.
Я, на свой страх и риск, до вашего ответа попробовала пришить свою юбку, ( благо всегда можно распороть), в целом мне понравилось, немного длинновата, на мой взгляд, длину я корректирую с тренером. Меня смущает только 2 момента, на спинке на розовой детале рядом с желто-фиолетовой деталью, и собственно на самой жёлтой детале, там я собиралась распороть и откорректировать. В любом случае, это лучшая моя юбка:D если честно с трудом представляю как здесь сделать с низкой посадкой, поэтому, если у вас получится сделать такую отрисовку, буду очень вам благодарна.
Большое спасибо!
Спереди нормально, сзади вы нарисовали юбку короче, чем надо, из-за того, что бумага кончилась. НО. Настоятельно рекомендую на полноразмерной модели юбку делать по технологии низкой посадки. Мы по высокой посадке для гимнастики уже вообще не шьем. Низкая посадка дает более точный и простой результат. Постараюсь вам завтра вечером отрисовку сделать, переведете себе на отрисовку.
У меня с юбкой всегда проблемы, еще ни одной юбки не получилось, как надо, без многочисленных переделок.
Я старалась максимально близко к вашему образцу, что нужно исправить?
Оксана, а можно отрисовки юбок? Что-то мне форма основных деталей не очень нравится.
  • Page :
  • 1
There are no replies made for this post yet.
Lana

Welcome to the website of Svetlana Gerasimova's workshop - for more than 10 years we have been sewing costumes for rhythmic gymnastics and figure skating. We know how to do it and we can teach you.

We are in social networks: