Доброе утро. Второе задание по кистям рук.
Accepted Answer
Уже нормально. Тренировки продолжаем, если захотите прислать на проверку, то новым сообщением. Здесь принято :)
Марина, очень тонкие пальцы, такие не бывают. По общей геометрии хорошо, но с пальцами вы переборщили.

Пока задание не принимаю.

Постарайтесь не падать в мелкую детализацию - складочки, ногти. У нас маленький формат, вы там это не прорисуете. Делаем кисти меньше, но концептуальнее.
добрый вечер. Исправила пальцы, повторила ракурсы и один новый попробовала. Сфотала для удобства все вместе.
Марина, я вас просила снизить внимание к детализации. Это вам мешает, вы заужаете пальцы, путаетесь с пропорциями. Не забывайте, что дальше нам с вами работать на реально маленьком формате, там не прорисуешь мелочь, надо просто научиться правильно пропорционально обозначать положение кисти руки. Посмотрите на исправления

Пока не принимаю, еще раз в этом сообщении работаем.
Добрый вечер. Да вроде не уделяю особо, просто пропорции пока не удаются. Попытка 3))
Accepted Answer
Уже нормально. Тренировки продолжаем, если захотите прислать на проверку, то новым сообщением. Здесь принято :)
  • Page :
  • 1
There are no replies made for this post yet.
Lana

Welcome to the website of Svetlana Gerasimova's workshop - for more than 10 years we have been sewing costumes for rhythmic gymnastics and figure skating. We know how to do it and we can teach you.

We are in social networks: