Добрый день, Светлана!
Прилагаю выполненное упражнение.
Спасибо
Accepted Answer
Хорошо, принято. Только талию очень высоко подняли.
Светлана, пожалуйста, давайте выполнять задания точно. Я же не говорила делать скругления. Пожалуйста, еще раз пересмотрите урок и сделайте все точно, как я показываю.

Исправление присылаем в этом сообщении.
Добрый день, исправила
Accepted Answer
Хорошо, принято. Только талию очень высоко подняли.
спасибо, учту.
Светлана,  очень-очень большая просьба, не надо писать ответы типа "поняла, спасибо", это занимает время на открывание сообщения, не несущего информации. У меня более 150 активных студентов, даже если по 30 секунд на каждое такое сообщение - это минус час от моего сна, которого у меня сейчас около 4 часов в сутки. Давайте только сообщения, несущие конкретную информацию.
  • Page :
  • 1
There are no replies made for this post yet.
Lana

Welcome to the website of Svetlana Gerasimova's workshop - for more than 10 years we have been sewing costumes for rhythmic gymnastics and figure skating. We know how to do it and we can teach you.

We are in social networks: