Доброго времени суток. Следующая пятерка шаблончиков. Когда перерисовывала купальник в предыдущем уроке, прочувствовала неудобство от того, что поза несимметричная, с наклонами, поэтому старалась немного уменьшать перегибы фигуры.
Accepted Answer
Хорошо, принято.
Accepted Answer
Хорошо, принято.
Еще подправила))
Марина, очень красивые линии, но надо чуточку визуально поймать пропорции. Этот можно принимать, но все равно позанудствую: еще немного его подправила. И поправила второй. Я просто делаю шире руки и ноги, чуточку двигаю контуры головы. Поправьте эти шаблоны, и по этому же принципу поправьте третий шаблон. Вы очень близки к отличному результату.
Здравствуйте. Исправила первый.
Правильное решение насчет уменьшения перегибов :)

Давайте будем по одному исправлять. У вас все тело и конечности стали излишне тонкими, надо все сделать шире. Стилистика хорошая.
  • Page :
  • 1
There are no replies made for this post yet.
Lana

Welcome to the website of Svetlana Gerasimova's workshop - for more than 10 years we have been sewing costumes for rhythmic gymnastics and figure skating. We know how to do it and we can teach you.

We are in social networks: