Гала, ошибочки есть по мелочам, но они уже не принципиальные. Можно принять, но я повредничаю, но править будете сами, я просто подскажу, что и где править.
31 шаблон - рот уполз вниз, кисти рук меньше, чем должны быть (длина кисти руки = высоте лица).
32 шаблон - правая рука толще, чем левая (можно обе капельку тоньше сделать), и стопы надо сделать капельку крупнее.
33 шаблон - здесь высоко заканчиваются ребра и низко начинается таз (на двух предыдущих шаблонах правильно все), посмотрите на своем теле, какое расстояние между подвздошными гребнями и нижними ребрами, поизгибайте тело, посмотрите, как меняется это расстояние. На 33 шаблоне зона талии очень большая получилась, у людей так не бывает. Правая рука капельку длиннее, чем должна быть, но такая длина рук бывает. Но левая рука короче и кисть руки на ней меньше.
34 шаблон - ребра закончились очень высоко, трапецию тазового блока немного перекосило. Очень сильно скошенный назад лоб.
35 шаблон - в таком положении ноги мы можем вдеть только при съемке девочки немного сверху, нам же нужен фронтальная точка зрения, поэтому нога, отведенная назад должна быть ниже, особенно при этом наклоне бедер. И правая рука опять чуть длиннее левой.