Здравствуйте, Светлана!
Мои портреты №2 и №3
Accepted Answer
Наталья, супер. Здорово получилось :) Задание принято :)
Accepted Answer
Наталья, супер. Здорово получилось :) Задание принято :)
Добрый вечер!
Ещё два личика.
Замечательно, супер. А теперь еще пару личиков рисуем :)
Здравствуйте, Светлана!
Посмотрите что у меня получилось
Наталья, в целом неплохо. На первом лице великоваты глаза относительно остального лица. Второе хорошо, нежно. Но, как раз здесь наоборот, я бы чуточку увеличила черты лица.

У вас с глазками все хорошо, но я сейчас всем студентам, работающим над этим уроком даю такое упражнение. Если хотите, можете присоединиться к его выполнению :)
Я решила дописать к этому уроку еще дополнение, где мы отдельно поучимся рисовать глаза, нос, рот и уши, потому как у многих студентов с этим проблемы и эти проблемы упорно не хотят уходить, несмотря на мои регулярные исправления.

Во вложении два листа с глазами и вертикальными направляющими. Надо нарисовать левый глаз максимально похожим на правый.
  • Page :
  • 1
There are no replies made for this post yet.
Lana

Welcome to the website of Svetlana Gerasimova's workshop - for more than 10 years we have been sewing costumes for rhythmic gymnastics and figure skating. We know how to do it and we can teach you.

We are in social networks: